категории | RSS

Ninja Gaiden (Ryukenden)

Описание: Ninja Gaiden (Ryukenden) - игра которая не нуждается в представлении. История описывает приключения Рю Хаябусы, отправившегося в Америку, чтобы отомстить за убитого отца. Там он оказывается втянутым в противостояние с таинственным злодеем, известным как Джакио, который, собираясь взять под контроль весь мир, пытается высвободить древнего демона.



Коротко о данном релизе: - игра собрана на основе MameUI32. и запакована в обычный инсталлятор "setup.exe"... Ни какого шаманства, и танцев с бубнами не требуется. Запуск игры осуществляется с ярлыка с рабочего стола, или из меню пуск.

С целью вылизывания графических спрайтов, я не стал в этой сборке использовать OpenGL и соответственно шейдеры типа xBRZ, а ограничился D3D9 применив effect LG_Squares_NickAA.

Не стоит забывать, что возможно многие пользователи до сих пор сидят на ноутбуках с интегрированными видеокартами, или на "пекарнях" 10-15 летней давности, поэтому глупо было бы с моей стороны поступить иначе. И дело здесь вовсе не в производительности, ее хватит с лихвой, дело в совместимости OpenGL.

!!! ВАЖНО: - при появлении логотипа игры вам необходимо нажать 2 раза "ENTER", таким образом вы якобы закинете монету и запустите игру. Это объясняется тем, что игра собрана с использованием эмулятора аркадных автоматов.

!НАСТРОЕННОЕ УПРАВЛЕНИЯ ПО УМОЛЧАНИЮ:

[P]-пауза
[Esc]-выход
[Tab]-настройки
[F2]-(Service Mode)настройки для опытных игроков!!!
[Enter]-Старт (закинуть монету)
[W]-Вверх
[S]-Вниз
[A]-Влево
[D]-Вправо
[7home]-УДАР РУКОЙ
[8]-ПРЫЖОК (Цыфры на клавиатуре справа)
Чтобы изменить управление: - запустите игру, нажмите кнопку[Tab], выберите сточку - Input (this game).

- Если вас заинтересовала данная поделка, то собственно ее можно скачать на канале в описании к видео. Если вам нужны аналогичные другие части этой игры, то пишите в комментариях. И да, я понимаю, что есть эмулятор и прямые руки, но не стоит забывать многие не знают значения слова эмулятор, к тому же эта сборка не использует эмулятора NES, а собрана немного иным способом.

Год выпуска: 1988-2020
Версия: 1.0
Разработчик: Tecmo
Таблетка: не требуется
Язык: Английский
ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
UpMusic
2020-07-10T21:50:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика