категории | RSS

Laser Quest

Laser Quest – трансцендентный опыт в царстве чрезвычайно увлекательного игрового мира, запоминающейся музыки и минималистичного дизайна. Вы готовы к поискам?

В Laser Quest вы будете вращать разные элементы, исследовать различные миры и управлять десятками уникальных объектов, чтобы установить связи и подсветить священные камни. Благодаря замысловатым архитектурным творениям и множеству скрытых элементов, Laser Quest переносит в минималистичные 3D приключения в семи уникальных мирах, которые нужно завоевать с помощью лазера!

Если вы обожаете минималистичные головоломки, тогда Laser Quest должна быть в вашей коллекции! После загадочной истории у вас будет шанс исследовать множество уникальных миров, открыть богатый арсенал оружия и попробовать разные лазерные лучи. Игровой процесс в каждом мире уникален, поскольку вам будут представлены новые элементы, приносящие новую механику на игровое поле. Сможете разблокировать все миры и пройти более 100 тщательно подобранных уровней?

Помимо режима истории можно попробовать ежедневные испытания. В них вам придется сохранять хладнокровие и действовать под давлением. Каждый день в Laser Quest вас будут ждать новые испытания, в которых вы сможете продемонстрировать свои способности и получить награды. В режиме истории вы будете бороться за победу, но у вас будет время, чтобы подумать и найти решение для определенного уровня. В ежедневных испытаниях такого не будет – там вы либо выиграете, либо проиграете.

Особенности игры:
- Механика классической головоломки и минималистичное 3D окружение;
- Легко научиться, но так сложно добиться мастерства;
- Семь уникальных и красивых миров;
- Ежедневные испытания проверят ваши навыки решения задач под давлением;
- Трансцедентная и запоминающаяся музыка в каждом мире (играйте в наушниках!);
- Классные пушки и пять потрясающих лазерных лучей;
- Более 100 уровней и более 300 кристаллов, которые можно осветить;

Как сон, который не хочется забывать, Laser Quest становится все интереснее и интереснее по мере игры. Красивейшая графика сочетается с прекрасной музыкой, что создает идеальную иммерсивную среду – это понравится всем любителям головоломок в целом и фанатам игр от Infinity Games в частности.

Дата выпуска: 9 окт. 2020 г.
Последнее обновление от: 7 окт. 2020 г.
Разработчик: InfinityGames.io

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Unlocked)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (311,33 Kb)
Дополнительный скрин #2 (337,46 Kb)
Дополнительный скрин #3 (320,76 Kb)
Дополнительный скрин #4 (340,99 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2020-10-15T12:24:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика