категории | RSS

Magic Browser Recovery

Magic Browser Recovery (MBR) - пригодится, если вам нужно восстановить удаленную информацию о просмотре на определенном компьютере (пароли сайтов тоже собирает). Это приложение предназначено для сбора различных данных со всех установленных интернет-браузеров, которые могут быть полезны не только тем, кто хочет вернуть историю просмотров, но и аналитикам поведения и специалистам по маркетингу.

Подход на основе мастера для более плавного взаимодействия с пользователем.
Одним из преимуществ MBR является его интерфейс на основе мастера. Для извлечения таких элементов, как история навигации, закладки браузера, загруженные файлы и т. Д., Требуется всего несколько простых шагов. Кроме того, имеется встроенный мастер экспорта, который позволяет сохранять выбранные данные в формате HTML, PDF или Excel.

Системный анализ занимает немного времени, но имейте в виду, что MBRвыполняет низкоуровневое сканирование диска для получения данных браузера, включая элементы, которые вы, возможно, уже удалили. Второй шаг - выбрать пользователя компьютера, а третий позволяет выбрать между всеми установленными веб-браузерами, которые MBR обнаруживает автоматически.

Извлекает множество информации для всех браузеров.
Для каждого браузера MBR отображает различную информацию в удобном для чтения формате. Вы можете просматривать историю веб-сайтов, список поисковых запросов в Интернете или посещенные сайты социальных сетей. На основании количества обращений MBR отображает самые посещаемые веб-сайты.

Также отображаются все элементы в диспетчере закладок целевого браузера, а также отображается список источников загрузки. также показывает данные MBR автоматического заполнения форм, которые запоминает браузер, а также сгенерированные временные файлы и изображения, загруженные браузером во время сеансов навигации.

Объем собранной информации может быть слишком большим для просмотра вручную, поэтому MBR поставляется с различными параметрами фильтрации и встроенным инструментом поиска.

Язык интерфейса: Русский
Платформа: x86 / x64
Лекарство: serial
Системные требования: XP/Vista/7/8/10.

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (111, 95 Kb)
Дополнительный скрин #2 (88, 06 Kb)
Дополнительный скрин #3 (96, 16 Kb)

Список изменений:
- улучшен алгоритм поиска паролей (быстрей ищет);
- мелкие улучшения и доработки.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
INFOSV
2021-01-06T16:42:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   INFOSV    

Обновление от 06/01/2021 16:35:44
============
Причина редактирования: Вышла новая версия


0 ответить

Яндекс.Метрика