категории | RSS

Слова из Слова

Слова из Слова — сборник популярных словесных игр для Android на русском языке в замечательном бумажном стиле, включающий в себя основную часть в виде 96 основных и 96 бонусных уровней, а также интеллектуальные мини-игры: филворды, виселица, кроссворд и балда!

Правила игры просты и многим знакомы с детства. Вам дается некоторое слово, необходимо составить все возможные комбинации из имеющихся букв. Разрешается использовать только нарицательные существительные в единственном числе (либо множественном, если слово не имеет единственного числа). За составленные слова вам начисляются подсказки, которыми вы можете воспользоваться, чтобы угадать оставшиеся слова по буквам. Интерес к игре подогревает глобальная система наград и рейтингов, а также постепенно увеличивающаяся сложность.

Игра в слова поможет вам провести время с пользой для ума, узнать новые слова и повысить эрудицию. Если вы любите разгадывать сканворды, ребусы и головоломки, участвовать в викторинах, то эта игра вам определенно понравится.

Особенности игры:
- игра полностью бесплатна.
- оптимизирована для различных типов устройств.
- бережно расходует заряд батареи.
- таблица рекордов.
- награды за игровые достижения.
- ежедневные бонусы за выполнение заданий.
- идеальный баланс сложности.
- полное погружение в игру благодаря бумажному стилю.
- головоломки отлично подходят для детей и взрослых.
- интеллектуальные мини-игры на русском языке не дадут вам заскучать.
- можно играть без интернета.
- составь слова из букв на всех 192 уровнях.
- угадай слово, чтобы получить подсказки.
- найди слова в онлайн-словаре, чтобы узнать их значение.
- стань настоящим эрудитом!

Описание доступных мини-игр:
Филворды — словесная головоломка, в которой игрок должен найти все слова, спрятанные в квадратном поле состоящем из букв. Эта игра также известна как "венгерские кроссворды", и очень похожа на игру "поиск слов", за исключением того, что каждая буква может быть использована только один раз. Всего в филвордах 300 уровней составленных вручную, имеются подсказки по значению слова, а также по буквам.

Виселица — хорошо известная всем игра, в которой необходимо угадать слово за ограниченное количество попыток. Каждая правильно угаданная буква помогает вам угадать слово целиком, а использование буквы которой нет в слове приближает вас к проигрышу.

Кроссворд — мобильная адаптация знакомых кроссвордов. На каждом уровне игроку дается небольшой кроссворд и набор букв. Соединяя их при помощи линии нужно составить все загаданные слова. В сложной ситуации могут пригодиться подсказки, чтобы открыть букву или узнать значение спрятанного слова.

Балда! — словесная игра, в которую многие играли в детстве с друзьями на листочке бумаги, аналог "королевский квадрат" со слегка измененными правилами. Изначально игрокам дается квадратное поле с одним словом посередине. Дальше они по очереди составляют слова добавляя по одной букве на поле. Выигрывает тот, у кого суммарное количество букв во всех словах окажется больше.
Есть два режима:
- балда на двоих.
- человек против Android
При выборе режима против Android есть возможность выбора сложности. Также можно ограничить время на ход, чтобы партия не затягивалась.

Дата выпуска: 8 дек. 2014 г.
Последнее обновление от: 13 мая 2021 г.
Разработчик: RedboxSoft

Совместимость: 4.1+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

Доп.файл: МОД (Unlocked, много подсказок, без рекламы)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (945,1 Kb)

Дополнительный скрин #2 (1,04 Mb)

Дополнительный скрин #3 (821,12 Kb)

Дополнительный скрин #4 (1,28 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-05-19T09:27:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика