категории | RSS

Spring Valley: лесная деревня

Эта игра даст тебе шанс узнать, что такое собственная фазенда, цветущий огород и животная ферма! Хочешь что-то поменять? Строй новые здания, исследуй новые территории и находи ресурсы. Увлекательные путешествия, новые знакомства и таинственная реставрация дома не дадут тебе заскучать.

- Строй, выращивай, путешествуй, решай головоломки и ищи настоящих друзей в неповторимом мире Spring Valley - все это под силу храброму герою!
- Создай лучшую ферму! Собирай урожай, ухаживай за животными, производи товары для города и экспедиций и открывай новые рецепты! Твоя зеленая ферма может стать лучшей в городе!
- Узнай все скрытые тайны фамильного особняка и преврати его в великолепный дом с садом и удивительной атмосферой! Старинная фазенда, ферма с вековыми деревьями. Это настоящее поместье!
- Познакомься со всеми персонажами! Отважный Сид и его кот Капитан Котлетка, милая Мэйделин, добряк Мэттью и его харизматичная сестра Тиффани заждались тебя в городке! У них тоже есть ферма с овощами и животными, так что вам точно будет о чем поговорить!
- Дружи с героями игры! Ходи на свидания с персонажами, выполняй их задания чтобы получать подарки и узнавать истории! Деревня жителей Spring Valley полна сюрпризов!
- Отправляйся в путешествия с новыми друзьями, исследуй дикие и неповторимые уголки природы и наслаждайся невероятными пейзажами, созданными для каждого приключения!
- Решай увлекательные головоломки в экспедициях, восстанавливай здания, скрывающие новые тайны, и собирай редкие ресурсы!

Всегда мечталось податься в дачники? Семейная ферма в твоем мобильном - это отличный способ расслабиться и почувствовать, что такое настоящая деревня, как поддерживать хозяйство в доме и создавать фруктовые сады и овощные огороды своими руками.

Дата выпуска: 11 авг. 2021 г.
Последнее обновление от: 11 авг. 2021 г.
Разработчик: Playkot LTD

Совместимость: 6.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.51 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.47 Mb)

Дополнительный скрин #3 (961.28 Kb)

Дополнительный скрин #4 (931.68 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-09-07T18:15:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика