категории | RSS

DOP 3: Displace One Part

ДВЕ ЧАСТИ ЛОГИКИ И ОДНА ЧАСТЬ БЕЗУМИЯ

Окунитесь в новую часть чертовски увлекательной и ужасно смешной головоломки и начните отгадывать загадки.

Поместите детали в нужные места и не забудьте, что они должны быть расположены в правильном порядке. Используйте смекалку и чувство юмора, чтобы решить серию безумных головоломок. Но на самом деле в решении только половина удовольствия. Забавные и необычные анимации, сопровождающие каждую победу, заставят вас возвращаться к логической игре DOP 3 снова и снова, чтобы решить больше загадок и как следует повеселиться.

ЗАЙМИТЕСЬ ПЕРЕМЕЩЕНИЕМ

- Уже знакомое веселье в совершенно новом формате — для решения головоломок в обновленном игровом процессе вам потребуется переместить три предмета в нужное место на картинке в правильном порядке. Освойте простую механику игры, а затем дайте волю своему воображению, чтобы разгадать все хитроумные картинки-загадки.

- DOPолнительная доза дофамина — в игре более 100 головоломок, и в каждой вас ждут уникальная комическая ситуация и особая логика. Вам понадобится напрячь все свои способности и мыслить нестандартно. Поможете ли вы Ньютону открыть гравитацию или украдете фрукты из магазина, будете ли кормить ящерицу или заваривать кофе для усталой хозяюшки — решение каждой такой логической загадки обязательно вас порадует.

- Загадки с картинками для игроков всех возрастов — и дети, и взрослые могут играть в DOP 3 часами. Простой стиль игры, классическая мультяшная анимация и интригующие решения головоломок позволят даже самым маленьким игрокам весело провести время, тренируя мозг и развивая рациональное мышление. А шутки и визуальная составляющая добавляют интереса для взрослой аудитории.

- Исключительно нестандартные решения — простой дизайн, яркая графика и веселая музыка делают DOP 3 веселой и приятной игрой, где можно проверить свою логику с помощью самых сложных и безумных головоломок.

СТАНЬТЕ УМНЕЕ ВСЕХ В DOP

- Независимо от того, играли ли вы в две предыдущие части DOP или впервые попали в этот мир, наша абсолютно уникальная и бесконечно удивительная логическая игра обязательно найдет место в вашем сердце. Решать головоломки еще никогда не было так просто и весело одновременно! Так что скачивайте DOP 3: Displace One Part и подумайте над первой загадкой. Вы больше не сможете смотреть на мир по-прежнему.

Дата выпуска: 16 авг. 2021 г.
Последнее обновление от: 22 окт. 2021 г.
Разработчик: SayGames Ltd

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно (Без рекламы)
Автор мода: zhenyatut

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (422.39 Kb)

Дополнительный скрин #2 (505.88 Kb)

Дополнительный скрин #3 (464.99 Kb)

Дополнительный скрин #4 (477.35 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-10-27T17:47:28Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика