категории | RSS

SmartTube Next

SmartTube Next – неофициальный клиент для просмотра роликов на YouTube для телевизоров на Android TV.
Он создан для более комфортного просмотра роликов в классической части развлекательного конгломерата. Поддержка всех возможных разрешений, интуитивное управление, различный вспомогательный функционал, встроенный блокировщик рекламы и многое другое порадует всех кто не доволен стандартными возможностями, что идут с оригинальной оболочкой.

Приложение понравится всем, кто любит смотреть Ютуб на телевизоре. Если по каким-то причинам вас не устраивает официальный клиент, то обратите внимание на SmartTube Next, где есть удобный интерфейс, заточенный под смарт-телевизоры, голосовой поиск и полностью отключена реклама.

Основное меню включает в себя список роликов, которые подбираются на основе ваших предпочтений. Есть так же разделение на основные категории, начиная от музыки и заканчивая прохождением компьютерных игр.

Плеер получил минималистичный вид, но обладает огромным набором настроек, включая выбор качества воспроизведения, звуковые усилители, субтитры и изменение кадра. При желании можно подключить клавиатуру или смартфон, чтобы вписывать поисковые запросы или делать тоже самое, но с помощью голоса. Программа отлично работает с пультами от любых телевизоров, не тормозит и позволяет насладиться любимым контентом без вылетов и надоедливой рекламы.

Обновлено: 31.12.21
Маркет: Нет
Root: Нет
Создан для: Android Phone, Android TV
Интерфейс: Русский
Статус: Мод

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2022-01-13T11:21:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 4

#4   vik1955    

Какой мод прога бесплатна вот её сайт https://smartyoutubetv.github.io/ru/ на 4PDA есть на неё мод где всякие украшательства в отличии от оригинала.


-1 ответить

#4   DimonVideo    

Ninja_H2R,
в таких случаях надо написать: мод (убрана реклама), как то так.


0 ответить

#4   Ninja_H2R    

Чей мод - не знаю, файл был скачан на просторах интернета


0 ответить

#4   Farthah    

чей мод? нужно в описании указывать автора мода.


* редактировал(а) Farthah 11:35 13 янв 2022

1 ответить

Яндекс.Метрика