категории | RSS

AirDroid Basic

AirDroid - один из лучших инструментов, который позволяет управлять Android-устройством со своего ПК. Благодаря этому приложению вы сможете выполнять самые различные операции, например, получать доступ к адресной книге, отправлять тексты, делиться фотографиями и получать уведомления на рабочий стол. Данная Windows-вервия включает все те же функции, что и веб-сервис, но её преимущество заключается в том, что вам не нужен браузер.

После указания своих данных и установки официального приложения AirDroid на Android-устройства, у вас появится доступ к различным разделам этой программы. Вы сможете отправлять все виды файлов и даже создавать папки из Windows, которые будут синхронизироваться удаленно. Вы также сможете просматривать историю текстовых сообщений, журнал звонков и список контактов.

Одна из интереснейших функций приложения называется AirMirror. С ее помощью вы сможете просматривать экран своего Android-смартфона и даже работать с ним при помощи мыши. Все это наряду с возможностью получать практически все уведомления на рабочем столе Windows, делает приложение AirDroid действительно полезным инструментом.
= = = = =
Разработчик: AirDroid
Поддерживаемый язык: Русский
Статус: Free-версия
Платформа (ОС): Windows 7/8/10/11



DimonVideo.ru ВКонтакте

Список изменений:
неизвестно.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2023-11-20T19:04:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   Nemec555    

Обновление от 20/11/2023 19:04:54
============
Причина редактирования: новая версия.


0 ответить

#2   Nemec555    

Более простым языком - для переноса файлов со смартфона на ПК необходима программа на смартфоне + клиент на ПК + учетная запись.


1 ответить

Яндекс.Метрика