категории | RSS

Words of Wonders: Игра в слова

Добро пожаловать в мир 7 чудес Words of Wonders! Эта замечательная игра в жанре «кроссворд» с элементами соединялки позволит вам не только улучшить запас слов и их написание, но и путешествовать, пересекать земной шар, искать скрытые тайны 7 чудес. найти слова соединить буквы в 7 чудес и увеличить свой запас слов запас.

В начале игры в слова с элементами соединялки WOW вам будут даны некоторые буквы и одна подсказка. Вам предстоит пораскинуть мозгами, чтобы написать и придумать новые слова, а затем разгадать с их помощью кроссворд. Как думаете, сумеете ли вы отыскать правильное слово? Или хотя бы угадать? Иногда ответ придет к вам сразу, в другой раз придется приложить немало усилий, чтобы решить непростые головоломки на каждом уровне. Секрет идеального развлечения прост с игрой WOW – развивайтесь, повышайте запас слов, улучшайте правописание, решайте загадки, учитесь и пробуйте соединять буквы. Пересекать мир непросто, но вас ждут новые и новые чудеса.

Составляйте слова, открывайте чудеса, собирайте по кусочкам замысловатые пазлы кроссворда и отправляйтесь путешествовать по всему миру, чтобы решить каждый кроссворд, каждую головоломки и справиться с каждым испытанием, возникающими на вашем пути. Старайтесь соединять буквы в слово, проверьте написание и сложите пазл – новая страна и 7 чудес уже ждут вас! Что может быть лучше, чем искать чудеса, записывать и учить новые слова, исследуя мир? Научитесь соединять буквы в кроссворде и создайте идеальное слово для кроссворда.

Какой стратегии вы будете придерживаться? Попробуете сложить пазл или попробуете угадать одно слово кроссворда за другим? В этой замечательной игре вы сможете соединять буквы в слова и разгадать кроссворд в каждом из них! Начинайте пересекать мир в поисках 7 чудес и искать новые чудеса.

ЭТИ ГОЛОВОЛОМКИ С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЕДИНЯЛКИ ПРОВЕРЯТ ВАШ ЗАПАС СЛОВ

Сколько слов вы можете составить? Думаете, для успеха достаточно знать алфавит? Вам предстоит учиться, учиться и еще раз учиться! Кроссворд не так-то просто разгадать, нужен достаточный запас слов. В этой игре в слова с элементами соединялки вам предстоит соединять буквы в правильное сочетание и пересекать мир, чтобы составить слово и решить все головоломки.

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В МИР, ПОЛНЫЙ СКРЫТЫХ СЕКРЕТОВ

Эта игра напоминает судоку, только вместо цифр здесь буквы, которые нужно соединять в слово. Чтобы разгадать кроссворд, вам придется использовать все ваши навыки. Повышайте свой уровень грамотности и запас слов с WOW. Ни одна загадка этой игры не оставит вас равнодушными и вы сможете пересекать мир и открывать новые чудеса.

ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ПОЕЗДКА, ЧУДЕСА И ПОИСК ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Отправляйтесь путешествовать, спешите на поиск приключений и посетите 7 чудес света! Каждый классический памятник уникален, и с ним связана определенная буква и слово. Вы не только пополните свой запас слов, но и узнаете, насколько прекрасен наш мир! Найдите скрытые предложения и решите все головоломки! Попробуйте этот вкуснейший кроссворд из слов, вы не пожалеете!

НИ ОДНА ЗАГАДКА НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ НЕРАЗГАДАННОЙ

Игра в слова с элементами соединялки Words Of Wonders (WOW) проверяет ваш запас слов на полную. Вас ждут непростые уровни и настоящие чудеса! Пробуйте соединять буквы в слово, не отрывая палец от экрана, и ищите каждое слово, скрытое на уровне!

Насладитесь простой, но захватывающей игрой, в которой вас ждут разнообразные уровни и головоломки. Каждая замысловатая головоломка, каждый уровень и каждый матч принесут вам море удовольствия!

Words Of Wonders - сложная игра в слова от создателей Wordz. Не упустите свой шанс отправиться в незабываемое приключение! найти слова соединить буквы в 7 чудес и увеличить свой запас слов!

Дата выпуска: 10 апр. 2018 г.
Последнее обновление от: 30 янв. 2023 г.
Разработчик: Fugo Games

Совместимость: 7.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Автор мода: zhenyatut

Доп.файл: МОД (Много алмазов, без рекламы)

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (924.57 Kb)

Дополнительный скрин #2 (922.78 Kb)

Дополнительный скрин #3 (739.04 Kb)

Дополнительный скрин #4 (752.63 Kb)

Список изменений:
Мы обновили нашу игру, чтобы развлечь вас!

- НОВЫЕ УРОВНИ!
- Визуальные улучшения!
- Исправление ошибок и оптимизация производительности.

Следите за новостями, чтобы регулярно бросать себе вызов!
 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2024-02-10T09:45:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   zhenyatut    

Обновление от 10/02/2024 09:45:14
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

Яндекс.Метрика