категории | RSS

Умные устройства для вашего дома

Умные устройства есть везде. Современные устройства для умного дома меняют правила игры, а по мере развития технологий определяют то, как вы общаетесь с членами семьи и взаимодействуете с окружающим миром. Для тех, кто хочет присоединиться к универсальным технологиям по умному дому, в данной статье мы расскажем о типах умных устройств для вашего дома, которые существенно могут привнести в вашу жизнь повышенный уровень комфорта. Узнайте о лучших интеллектуальных устройствах и о том, что они могут сделать для вас и вашей семьи ниже.


 Оборудование умного дома.


  Голосовой помощник.


  Во-первых, вам понадобится виртуальный помощник, который поможет управлять вашими интеллектуальными устройствами с помощью голоса. Вы сможете просто выбрать интеллектуальную аудиоколонку или использовать интеллектуальный сенсорный экран для визуального общения с помощником. Кроме того, совместимые приложения позволяют полагаться на различные аспекты умного дома, такие как: выключение термостата или включение света.


 Умный замок.


 Если у вас дома есть умный замок, вам не нужно беспокоиться о том, чтобы возиться с ключами в темноте или оставить ключ под ковриком для няни. Сегодняшние параметры можно настроить за считанные минуты, поэтому вам не о чем беспокоиться.


 Камеры видеонаблюдения и видеодомофоны.


 Если вы купите видеодомофон, не вставая с дивана, вы увидите, кто стучится в дверь. Камеры видеонаблюдения также могут успокоить вас, поскольку большинство уличных моделей позволяют просматривать домашнюю среду из любого места с помощью приложения для телефона. Многие также предлагают взаимные подсказки относительно звука, ночного видения и движения.


  Термостат.


  Ваша система отопления и охлаждения может нормально работать, прежде чем она вернется в нормальное состояние. Умные термостаты могут лучше интегрировать кондиционирование воздуха в вашу жизнь.


Лампочка или выключатель.


Вы также можете использовать энергосберегающие лампочки для вашего дома. Следующим шагом будет установка умных лампочек. Помимо сохранения, вы можете настроить внешний вид своего дома и даже включать и выключать свет из любого места, особенно если у вас есть доступ к Интернету и другим приложениям.


Некоторым людям нравятся умные розетки, потому что они могут управлять питанием практически любого электронного устройства. Умные розетки особенно полезны во время праздников, потому что питание позволяет включать и выключать рождественские огни.


 Пользуйтесь умными устройствами, ведь интеллектуальные технологии могут сделать вашу жизнь более комфортной.



 

DimonVideo
2020-10-28T11:56:54Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика