категории | RSS

Беспроводные наушники Sennheiser HD 450bt

В то время, как большинство организаций переводит сотрудников на удаленку, и многие работают из дома, тема удобных наушников, еще и беспроводных - как никогда актуальна. Ведь такие наушники не стесняют ваших действий, не мешают домочадцам и предоставляют вам качественный звук - ведь сейчас bluetooth есть в каждом ноутбуке, да и в компьютер адаптер стоит копейки. Рассмотрим одну из интересных моделей беспроводных наушников, от всем известного производителя аудиотехники Sennheiser. На сайте https://sounds-shop.ru/ можно ознакомиться с современной продукцией бренда Sennheiser и заказать понравившиеся товары.



Беспроводные наушники Sennheiser HD 450BT ANC Black



Наслаждайтесь отличным беспроводным звуком на ходу или дома с наушниками Sennheiser HD 450BT. Благодаря новейшему модулю Bluetooth версии 5.0, высококачественным кодекам и впечатляющему времени автономной работы: 30 часов, эти стильные наушники станут идеальным компаньоном во время путешествия. С другой стороны, благодаря активному шумоподавлению они также будут работать на ходу, заглушая окружающие звуки.





Наушники Sennheiser HD450BT обеспечивают захватывающий звук с глубокими и динамичными басами. Надежную передачу обеспечат новейшая беспроводная технология Bluetooth 5.0 и высококачественные кодеки - AAC, AptX и aptX Low Latency. Благодаря им ваш звук будет идеально синхронизирован с изображением, без задержек.



  1. Кроме того, благодаря системе ANC и закрытой конструкции, любой окружающий шум будет заглушен. Наслаждайтесь идеальным и ничем не нарушенным звуком, заново открывая свои любимые песни.

  2. Настройка звука в соответствии с вашими предпочтениями чрезвычайно проста с помощью приложения Sennheiser Smart Control. Это позволит вам легко управлять количеством басов или высоких частот с помощью интуитивно понятного эквалайзера.

  3. Приложение также поможет вам проверить заряд батареи, в то время как Quick Guide предложит полезные советы по использованию ваших наушников Sennheiser HD450BT.


Представленные наушники смогут вас впечатлить невероятными характеристиками и возможностями. Если вы давно мечтали именно о качественных наушниках, то это будет максимально верным решением. Воспользуйтесь предложением компании с мировым именем. Также привлекает и максимально выгодная цена на сайте sounds-shop.ru.


Удобство во всех отношениях


Благодаря впечатляющему 30-часовому времени автономной работы наушники Sennheiser HD450BT могут сопровождать вас весь день. Слушайте любимые песни, не беспокоясь о состоянии заряда батареи. Созданные из высококачественных компонентов, они будут служить в течение многих лет. Более того, их легкость и прочность позволяют брать их с собой куда угодно. Чтобы вы могли в полной мере наслаждаться свободой без проводов, наушники оснащены специальной кнопкой, которая позволяет быстро подключится к голосовому помощнику Google или Siri.




Источник новости: dimonvideo.ru

DimonVideo
2020-12-04T13:24:13Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика