категории | RSS

Хостинг «облачного сервера»: как выбрать надежного партнера

Ежедневно, сотни и тысячи новых компаний и интернет-магазинов открывают свои сайты в сети Интернет. Для бесперебойной работы этих ресурсов требуются надежные и отказоустойчивые хостинг-компании. Последним трендом в IT-индустрии стали так называемые «облачные сервера», которые предлагают лучшую защиту данных любого объема и отличную масштабируемость.

Что такое «облачный сервер»



Информация нынче стоит дорого и часто хранится в цифровом виде, например, на флеш-носителе. Это привычный вариант хранения, но что делать, если по неосторожности, носитель был безвозвратно испорчен, или утерян? А если его похитили конкуренты или злоумышленники?
Использовать облачный сервер в надежной хостинг-компании может дать Вам ряд преимуществ. Доступ к файлам имеет только их владелец, для чего ему потребуется авторизация. Преимуществом такого решения является возможность управлять массивом из любой точки мира с любого устройства, имеющего выход в Сеть.
Еще одним плюсом «облака» считается общий доступ: владелец файлов открывает доступ к определенным папкам, с которыми может удаленно работать команда специалистов. Именно такие решения предлагает ведущий онлайн-сервис Serverspace. Компания предлагает в аренду «облачную» IT-инфраструктуру по самым выгодным ценам.

Преимущества компании Serverspace



Сервис одним из первых предложил поминутную тарификацию «облачного сервера»: клиент платит только за те ресурсы, которые он использовал. Такое решение уже оценили многие развивающиеся компании: если появилась потребность в большем количестве пространства или ресурсов (так бывает, когда бизнес успешен, а посетителей становится больше с каждым днем) – есть возможность «докупить» необходимое.



Serverspace предлагает аренду «облачных решений» для любого типа задач:
• разработчикам – они смогут развернуть и протестировать свое ПО, в том числе многочисленной командой;
• услуги хостинга – бесперебойно работающие виртуальные серверы;
• создание полнофункциональных рабочих столов (RDP, VPS и т. п. решения);
• для бизнеса – перенести свою IT-инфраструктуру (корпоративную почту, бухгалтерию, 1С и так далее).

Последняя услуга особенно актуальна, ведь компаниям теперь не нужно особо вкладывать средства для модернизации и обслуживания собственного IT-парка. Serverspace предлагает на выбор несколько ОС: Windows, Ubuntu, Debian.
Центры обработки данных (ЦОД) Serverspace располагаются за рубежом: Нидерландах и США, что особенно будет актуально для тех компаний, что ведут свой бизнес с многочисленными зарубежными партнерами. С тарифами и конфигурацией серверов можно ознакомится на официальном сайте компании: https://serverspace.ru/

DimonVideo
2020-12-14T19:38:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика