категории | RSS

Скутеры и мопеды - идеальное решения для большого города

Скутеры становятся все более популярными и часто заменяют автомобили в крупных городах. Они маневренные, могут поместиться где угодно и объехать затянувшиеся пробки. Кроме того, пользователям не нужно платить за их стоянку в зоне платной парковки. Какие модели скутеров от am.ua лучше всего подходят для езды в городе?



Скутер для города


Главное достоинство скутеров — их небольшие размеры. Их легко припарковать в таком месте, где многие водители авто давно отказались от поиска парковочных мест. Они позволяют быстро перемещаться в крупных городах из одной точки в другую. Дополнительно у них есть автоматические коробки передач!



Двигатели этих машин потребляют относительно мало топлива по сравнению с моделями городских автомобилей. Лучше всего выбирать скутер объемом до 125 куб . Управлять таким транспортным средством может любой желающий, обладающий водительскими правами. Не все скутеры этого класса оснащены системой ABS, поэтому при покупке также стоит обратить внимание на этот параметр.



Большим плюсом также может стать большой отсек, в который поместятся все транспортируемые вещи. Чем шире переднее колесо, тем веселее становится вождение — еще один важный совет для новичков! 


Модели скутеров





Honda SH125i может быть хорошим предложением для начинающих водителй. Эта модель отличается включенной в стандарт системой C-ABS. Она также имеет интегрированную систему управления задними и передними тормозами. Двигатель Honda развивает 11,8 л.с. при 8500 об / мин. Его расход топлива колеблется от 2,1 до 2,3 литра на 100 км.






Еще одним интересным предложением для городского скутера может стать Kymco Like 125, разработанный итальянским инженером Массимо Занибони. Этот скутер — отличное сочетание современного стиля с духом ретро. Он оснащен четырехтактным двигателем.






Этот список не мог бы быть полным без упоминания культового бренда скутеров. Новый Vespa следует дизайну 45-летней давности. Vespa Primavera 125 — это скутер, отличающийся элегантностью и классическими линиями. Четырехтактный двигатель сохраняет динамику на дороге и отлично ее держит. Удобное положение и хорошее гашение вибраций в этом транспорте, несомненно, его достоинства.



Скутеры и мопеды все чаще становятся альтернативой обычным автомобилям. Они маневренные, мало сжигают топлива и, самое главное, их можно оставлять во многих местах городского пространства. Они редко упоминаются в контексте длительных поездок — к сожалению, это, как правило, городские транспортные средства, и, несмотря на наилучшие пожелания, их нельзя использовать за пределами населенных пунктов!

DimonVideo
2021-02-05T11:59:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика