категории | RSS

Виртуальная СИМ-карта - хороший способ сэкономить на международной корпоративной связи

Современные технологии активно развиваются в наше время. Ежегодно они предлагают новые, удобные услуги. Относительно недавно появился облачный сервис виртуальных сим-карт https://freeje.com/ru/services/virtual-sim Новая виртуальная СИМ-карта ничем не отличается от обычной симки, но выполняет несколько иные функции и имеет больше возможностей.


Особенности виртуальной симки


По сути, это обычная сим-карта. В ней также есть разделы "контакты", "сообщения". Отличие от обычной в том, что вся информация хранится на серверах поставщика мобильных услуг, а не в телефоне. Работает виртуальная карта по простому принципу: пользователь устанавливает приложение оператора, входит в него, выбирает удобный тарифный план, пользуется. Чтобы сменить оператора понадобиться всего несколько секунд. Виртуальная симка идеально подходить для зарубежных поездок. В этом случае не придется оплачивать роуминг.


Кому нужна виртуальная сим-карта


Удобная виртуальная сим-карта нужна каждому человеку, кто часто отправляется в зарубежные поездки, предпринимателям, расширяющим географию бизнеса. Кроме этого, сим-карта нужна:



  • - компаниям, которым нужно обеспечить телефонную поддержку без локального представительства;

  • - тем, кто ищет способ сэкономить на международной связи;

  • - компаниям, которым требуется многоканальная линия с музыкальными вставками и голосовым меню;

  • - предприятиям, планирующим проводить запись телефонных разговоров.


Облачная виртуальная карта сэкономит средства и избавит от необходимости иметь под рукой одновременно несколько смартфонов. Подобной функцией успешно пользуются на Западе. В нашей стране услуга начинает набирать обороты.


Преимущества облачных SIM





По сравнению с обычной картой, виртуальная симка имеет много плюсов:



  • - избавляет от необходимости подключать дорогой роуминг;

  • - дает возможность подключить оператора за считанные секунды;

  • - подбирает только выгодные тарифы;

  • - избавляет от хлопот по поиску магазинов, где предлагаются местные сим-карты;

  • - избавляет от покупок нескольких гаджетов.


Простое приложение, установленное на смартфоне способно одновременно решить и избавить от многочисленных неудобств, создаваемых простой сим-картой. Пользователь имеет круглосуточный доступ к записям телефонных разговоров, а также расходов по карте. Функции доступны в личном кабинете абонента. Простое и выгодное решение для бизнеса и частных лиц, это идеальный вариант экономии на мобильной связи.

DimonVideo
2021-02-19T14:15:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика