категории | RSS

Как ухаживать за сумочкой из натуральной кожи?

Когда мы выбираем сумочку, мы чаще всего фокусируемся на том, чтобы она соответствовала дресс-коду и обстоятельствам. Мы хотим, чтобы она выражала наш характер, была модной и удобной. Тем не менее, мы часто не осознаем ключевой момент: некоторые сумки не подходят для ношения зимой во время морозов или летом в жаркую погоду. Особенно те, которые сделаны из натуральной кожи, подвержены вредному воздействию атмосферных факторов. Покупая сумки и аксессуары из натуральной кожи в интернет-магазине empirebags.com.ua, вы можете быть уверены в качестве продукции.


Влияние внешних факторов на натуральную кожу


Не каждая сумочка подходит для ношения круглый год. На некоторые модели дождь, мороз или солнце действуют крайне вредно. Эти атмосферные факторы могут нанести серьезный ущерб, поэтому рисковать не стоит. Крокодиловая или змеиная кожа, а также лакированные кожаные сумки очень чувствительны к изменениям температуры и избытку воды. Поэтому, если есть мороз или сильная жара, лучше оставить их в шкафу.


Хотя на рынке есть много средств, которые используются для ухода за натуральной кожей, стоит изучить и домашние. Иногда они оказываются намного лучше, чем химические вещества, а также более доступны, потому что большинство из них у каждого из нас есть дома.



  • - Оливковое мыло: вода с оливковым мылом рекомендуется для небольших загрязнений.
  • - Луковый сок обладает освежающими свойствами: для удаления грязи его нужно аккуратно втирать в выбранное нами место.
  • - Раствор льняного масла: если у нас дома есть более старый продукт из темной кожи, и вы хотите его освежить, стоит смешать льняное масло с уксусом, сохраняя соотношение 1:3. Эту смесь следует наносить мягкой тканью.
  • - Касторовое масло: его следует аккуратно втирать в кожу, а затем, чтобы получить блеск, полировать поверхность

Пчелиный воск: обладает чистящими и консервирующими свойствами и защищает от механических повреждений.


Уход за лицевой кожей


Для ухода за глянцевой кожей лучше всего использовать защитные кремы, созданные на основе пчелиного воска. Они проникают в текстуру кожи кошелька, тем самым защищая его от влаги и дополнительно придавая ему блеск.


Сумки из натуральной кожи лучше всего хранить в подходящем чехле, чтобы избежать деформации. Такие чехлы изготавливаются из легкого и дышащего хлопка. Забудьте о полиэтиленовых пакетах. Если вы хотите избежать сколов и трещин, положите газету или неиспользованный шарф внутрь предмета.

DimonVideo
2021-03-29T13:46:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика