категории | RSS

ZorbasMedia: всё о трафике и арбитраже

ZorbasMedia.ru – это большой инфопортал, освещающий индустрию арбитража трафика. На нём вы можете найти полезные статьи, кейсы, интервью с веб-мастерами и представителям партнёрских программ и рекламных сетей.



Команда ZorbasMedia следит за изменениями рынка и освещает его тренды. Благодаря этому вы узнаете, как лучше всего работать с источниками трафика, увидите конвертящие креативы и перспективные вертикали.



Кейсы и опыт



На сайте ZorbasMedia.ru выходят кейсы по сливу от опытных арбитражников. Вы можете увидеть примеры как удачной, так и неудачной работы. Это удобно, потому что получить знания  не только про чужой успех, но и про причины неудачи.



Какие кейсы стоит изучить?


  • -  «Сливаем на CBD оффер в Канаде с ROI 110%».
  • - «Как заработать $443.85 , продвигая дейтинг офферы с Google Ads».
  • - «3 месяца адалт нутры на СНГ с ROI 176%».
  • - «Льём с попсов на мультигео свипстейк-офферы (10 000$ профита)».
  • - «Монетизируем трафик из США и Японии с TopOffers».
  • - «Раскрутка мобильного приложения в Google Play».

Кейсы на ZorbasMedia.ru написаны работающими арбитражниками и вебмастерами. Поэтому они содержат  примеры реальных креативов, описание подходов к сливу и статистику из личных кабинетов в партнёрских программах и  CPA-сетях. Кейсы посвящены самым разным тематикам и вертикалям, поэтому вы сможете определить для себя векторы развития и потенциально профитные направления работы.



Особые возможности для читателей



Для читателей и пользователей ZorbasMedia.ru доступны различные спецпроекты. Например, с помощью ZorbasDiscount вы можете получить промокод для скидки в полезных каждому арбитражнику сервисах и инструментах. Просто откройте раздел «Спецпроекты» и выберите нужный вариант.



Команда ZM проводит полезные спецпроекты, которые будут интересны и опытным арбитражникам, и новичкам. Например, в рамках «Мужик арбитражит» проводилось публичное обучение совершенно незнакомого партнёрским маркетингом человека. К концу проекта получилось добиться профитного слива. При этом во всех спецпроектах демонстрируются используемые креативы и подходы: это помогает читателям понять суть профитной связки.



Мероприятия и вечеринки



ZorbasMedia – это постоянный участник и инфопартнёр всех главных событий в отрасли партнёрского маркетинга. Наших представителей можно найти на WAS, ALO, MAC  и других. На портале можно найти интервью с участниками и докладчиками, представителями рекламодателей и рекламных площадок.



Мы следим за будущими мероприятиями и готовим актуальное расписание всех конференций, которые будут полезны всем сторонам рынка.



Более того, ZorbasMedia проводит собственные конференции и вечеринки. На них можно получить знания от ТОПов партнёрского маркетинга и напрямую пообщаться с рекламодателями и сотрудниками CPA-сетей.



 


DimonVideo
2021-06-30T17:38:58Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика