категории | RSS

Кухни на заказ: особенности и преимущества

На мебельном рынке находится большой ассортимент кухонь, которые отличаются внешним видом и характеристиками. Но не для каждого помещения есть подходящие гарнитуры. В данном случае выручают кухни на заказ по индивидуальным размерам.


Функциональность


Кухни на заказ позволяют эффективно использовать все пространство. Это предоставляет огромное преимущество для небольших квартир. Кроме особенностей помещения, конструкция мебели учитывает индивидуальные предпочтения заказчика.


В таком помещении получится разместить всю нужную технику. Функциональность комнаты обеспечивается благодаря внутреннему наполнению, которое может состоять из:



  • - выдвижных ящиков;

  • - секций для посуды;

  • - бутылочницы.


Большой ассортимент внутреннего наполнения обеспечивается лишь при индивидуальном проектировании помещения. В этой мебели есть плавные доводчики, поэтому ящики, двери работают бесшумно.


Экономия


При создании кухни на заказ гарантирована гибкая ценовая политика. Она обеспечивается благодаря наличию возможности сочетать различные материалы.


Размещение встраиваемого оборудования уменьшает расходы, так как многие компании работают с крупными производителями бытовой техники. Именно поэтому заказы достаточно доступные.


Уникальность


Заказ уникальной кухни – оригинальное решение. Клиент может определиться с:



  • - фактурой;

  • - цветами;

  • - формами;

  • - стилем;

  • - материалами.


Оформляя заказ, можно быть уверенным в уникальности гарнитура. Такой кухни не будет у других. К тому же есть возможность заранее оценить гармонию гарнитура с интерьером. Выполняется это с помощью 3D-программ.


Специалисты выполняют замеры помещения, определяют расстояние до водопровода и газопровода, дают советы по установке розеток. Благодаря точности измерений можно спроектировать любой гарнитур, который будет идеально вписываться в пространство.


Гарантия качества


На созданный по специальному проекту кухонный гарнитур предоставляется длительная гарантия. На протяжении этого времени все недостатки устраняются бесплатно. Это касается любых выявленных дефектов.


При заказе кухни проектировщики помогают с выбором, учитывая предпочтения заказчика. После этого подготавливается макет. Предлагаются услуги по доставке гарнитура и его установке. Исполнитель берет на себя все обязанности, а заказчику необходимо лишь принять результат.

DimonVideo
2021-11-30T06:47:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика