категории | RSS

Настолку по мотивам Deep Rock Galactic профинансировали на Kickstarter всего за сутки

В октябре прошлого года издательство Coffee Stain Publishing и студия Ghost Ship Games анонсировали настолку по мотивам Deep Rock Galactic. В заявлении говорилось о старте Kickstarter-кампании в следующем году и, собственно говоря, сбор средств уже начался.
На момент публикации новости проект привлёк $1,4 млн при требуемой сумме в $227,6 тыс. А ведь до конца кампании ещё 20 дней. В общем, ажиотажа настолке явно не занимать.
По традиции, сложившейся в отношении Kickstarter-проектов, всем заинтересованным доступно несколько изданий. Базовое стоимостью $75 включает в себя четыре фигурки персонажей — остальные выполнены в виде плоских картонок с пластиковым дном, а также кубики, жетоны и игровое поле. Словом, всё, что полагается подобным настолкам.
За deluxe-издание придётся накинуть $50 сверху — в этом случае все создания будут выполнены из пластика. И, наконец, коллекционка за $175 включает в себя ещё множество бонусов, включая карточки, коврик для мыши, а игровое поле будет выполнено из неопрена.
Поставки настольной игры по мотивам Deep Rock Galactic ожидаются в декабре.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-11T10:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика