категории | RSS

Критики тепло встретили Total War: Warhammer III — средний балл почти 9 из 10

В сети появились первые обзоры Total War: Warhammer III, и критики очень тепло встретили готовящуюся стратегию — сейчас у неё 87 баллов на Metacritic (на основе 19 рецензий). К слову, мы в «Игромании» поставили игре наивысший балл — наша рецензия доступна по ссылке:
«Total War: Warhammer III — не только лучшая часть трилогии, но и лучший способ приобщиться к серии Total War. А заодно полюбить сеттинг Warhammer Fantasy».
На момент публикации новости у стратегии много «девяток» и «9,5 из 10», и при этом у Warhammer III на агрегаторе не отображается ни одной «смешанной» или «отрицательной» рецензии.
Автор Wccftech («9,5 из 10») рад тому, как создатели игры удачно сделали акцент на более проработанном сюжете, совместив его с традиционно качественными, «эпичными» сражениями, ставшими заметно лучше благодаря превосходному дизайну.
Хорошо поработали и над ИИ (но бывает, что он ведёт себя странно), а разнообразные особенности фракций добавляют стратегии глубины. Впрочем, есть проблемы с балансом. Так или иначе, пишет журналист, чем больше ты играешь в Warhammer III, тем сильнее она тебе нравится.
Высший балл стратегии поставило издание NME, которое пишет, что новинка, получилась «больше, лучше и кровавее» своих предшественниц, предлагая нам всё, о чём просили фанаты, и даже больше. А на PC Gamer («9 из 10») пишут, что Warhammer III — это «выдающийся финальный акт с самыми изобретательными и необычными фракциями в серии».
Пока что наименьшие оценки стратегии поставили издания GAMES.CH и Cultured Vultures: 81 балл и 75 баллов соответственно. Но даже здесь отмечают, что Creative Assembly остаётся верна себе и предлагает многие часы захватывающей игры, добавляя в знакомую формулу кое-что новое. А недостатки новинки списывают на ограничения из-за стареющего движка для франшизы.
Напомним, Total War: Warhammer III выйдет 17 февраля, и со дня релиза игра будет доступна в PC Game Pass.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-14T19:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика