категории | RSS

Смартфоны Samsung Galaxy S22 отказались от приложения Samsung Messages для SMS. Вместо него установлено приложение Google Messages

Источники сообщают, что смартфоны серии Samsung Galaxy S22 поставляются с предустановленным сообщением Google Messages для обмена сообщениями по умолчанию на американском рынке.

Пользователи Samsung Galaxy могли и раньше установить приложение Google Messages на свои устройства после покупки, однако ранее приложение не устанавливалось для использования по умолчанию. Как сообщает 9to5google, американские варианты серии Galaxy S22 не только имеют предустановленное приложение Google Messages, но и обеспечивают поддержку RCS (Rich Communication Services), более продвинутой версии текстовых сообщений.

Целью стандарта Rich Communication Services является модернизация SMS с помощью функций, знакомых всем по другим мессенджерам, таких как индикаторы ввода, уведомления о прочтении, высококачественные фотографии и многое другое.

Конечно, пользователи Galaxy S22 всегда могут вернуться к Samsung Messages и установить его в качестве приложения для обмена сообщениями по умолчанию.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-15T07:28:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика