категории | RSS

OnePlus показала новый смартфон и раскрыла его характеристикии

В эксклюзивном интервью для TechRadar руководитель отдела продуктов OnePlus Оливер Чжан опубликовал подробности и изображения смартфона OnePlus Nord CE 2 5G, который будет представлен 17 февраля. Ожидается, что он будет стоить около 400 долларов и будет выпущен на рынках Европы и Азии.

OnePlus Nord CE 2 5G показан в новом цвете, который компания называет Bahana Blue. Чжан также подтвердил, что будущий телефон будет иметь второй вариант цвета под названием Grey Mirror. Дизайн задней панели больше напоминает бюджетный телефон Oppo, а не новый OnePlus 10 Pro. Он также не похож на старую серию OnePlus 9. Это решение могло быть принято, чтобы компании могли сэкономить на расходах, поскольку клон Oppo Nord CE 2, скорее всего, будет выпущен позже в Азии.

Глава отдела продуктов OnePlus также подтвердил некоторые характеристики будущего телефона. OnePlus Nord CE 2 5G будет оснащен аккумулятором емкостью 4500 мА•ч. Телефон будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 65 Вт, способную обеспечить дневной запас энергии всего за 15 минут зарядки. Время полной зарядки от 0 до 100% не подтверждено.

OnePlus подтвердила, что Nord CE 2 5G будет иметь слот для карт памяти microSD ёмкостью до 1 ТБ расширяемой памяти. Телефон будет оснащен 6,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой 90 Гц и разрешением FHD+.

В основной камере будут использоваться датчики изображения разрешением 64, 8 и 2 Мп. Телефон будет оснащен однокристальной системой MediaTek Dimensity 900 с поддержкой 5G. Вероятно, он будет иметь 8 или 12 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти в зависимости от выбранной вами версии.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-15T09:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика