категории | RSS

Total War: Warhammer 3 получила первые отзывы. Критики в восторге


Total War: Warhammer 3 получила свои первые отзывы. Критики в восторге. Журнал NME даже поставил новой стратегии оценку в 10 из 10 баллов. Но не сильно ниже оценки и остальных изданий:
NME: 10/10 (PC). «Важнейшая игра для всех поклонников жанра стратегии, Warhammer 3 — возможно, лучшая часть Total War на сегодняшний день. Больше, лучше и кровавее, чем ее предшественники. Это окончание [трилогии] дает все, о чем просили фанаты, и даже больше».
PC Invasion: 9,5/10 (PC). «Несмотря на некоторые заметные недостатки, в частности, несколько запутанное прохождение кампании, Total War: Warhammer 3 все же умеет произвести впечатление. Множество фракций и легендарных лордов на выбор, а также изобилие улучшений существующих механик — это все позволит вам отлично провести время».
Wccftech: 9,5/10 (PC). «Для кульминации трилогии Total War: Warhammer, сюжетно-ориентированный подход в сочетании с масштабными многосоставными сражениями кажется правильным. Хоть из-за некоторых аспектов создается ощущение спешки, но это, несомненно, намеренно, поскольку вы находитесь в гонке против всех других фракций на карте, и чем больше я играю, тем больше мне это нравится. Битвы ощущаются по-настоящему эпическими, и даже обычные сражения значительно улучшились благодаря отличному дизайну».
PC Gamer: 9/10 (PC). «Блестящий финальный акт с самыми изобретательными и необычными фракциями серии».
IGN: 9/10 (PC). «Однопользовательский режим Total War: Warhammer 3 демонстрирует нам напряженную, сложную и многоуровневую кампанию, движимую захватывающим сюжетом и запоминающимся составом соперников. В The Chaos Realms эти масштабные фигуры умело собраны вместе, так что даже обитатели с отдаленных уголков мира смогут испытать друг друга на прочность. И хотя размер списка фракций в настоящее время кажется немного разочаровывающим после Mortal Empires, все вновь представленные фракции изобретательны и с ними попросту весело в кампании и на картах сражений. Настоящее испытание Warhammer 3 еще настанет в будущем, когда мы сможем поиграть со всеми фракциями из всех трех игр на огромной объединенной карте. Но даже если это главная причина вашего интереса к игре, уже сейчас можно получить массу удовольствия».
Кроме того, проект не обошелся и без нашего обзора, с которым вы можете ознакомиться ниже:



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-15T09:35:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика