категории | RSS

Слух: Cyberpunk 2077 появится в Xbox Game Pass?

В сети обратили внимание, что на странице Cyberpunk 2077 на консолях Xbox появилось упоминание подписки Xbox Game Pass Ultimate.
Эту деталь заметили в корейской и российской версиях магазина (позже пост удалили), после чего её прокомментировал и редактор портала The Verge Том Уоррен. По словам последнего, Xbox Game Pass упоминается, если у пользователя уже установлена сама игра на консоли.
Впрочем, позже Уоррен отметил, что это может быть ошибкой, возникшей из-за грядущего обновления для актуальных консолей, куда войдёт и триал-версия на 5 часов. В прошлом году, кстати, глава CD Projekt Адам Кичиньский заявлял, что время для выхода игры в Xbox Games Pass ещё не настало.
Предположительно, анонс может состояться уже сегодня в рамках грядущей трансляции по игре, начало которой намечено на 18:00 МСК. Ожидается, что там же объявят о релизе обновлённых версий для современных консолей.
Стоит отметить, что в недавней утечке по ближайшей подборке Xbox Game Pass Cyberpunk 2077 не упоминается, однако анонс могли приберечь в качестве дополнительного сюрприза.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-15T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика