категории | RSS

Новый доступный Samsung с квадрокамерой, аккумулятором ёмкостью 5000 мА•ч, быстрой зарядкой и разъёмом 3,5 мм. Модель Galaxy A13 4G появилась в базе данных FCC

Предстоящий смартфон Samsung Galaxy A13 4G появился на веб-сайте Федеральной комиссии по связи США, что указывает на скорый выход новинки. Ранее грядущий бюджетный смартфон уже прошёл тестирование в Geekbench и на других сертификационных сайтах.

Федеральная комиссия по связи США подтверждает, что смартфон имеет модельный номер SM-A135F/DSN. Он работает от аккумуляторной батареи с номером EB-BA217ABY общей ёмкостью 5000 мА•ч. Устройство поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт.

Samsung Galaxy A13 5G

Кроме того, регулятор подтверждает, что телефон будет предлагать поддержку Wi-Fi на частотах 5 ГГц и 2,4 ГГц. Напомним, что в начале этого месяца телефон уже получил сертификат Bluetooth SIG. Он имеет номер модели SM-A135F/DSN в базе данных Bluetooth SIG. Подтверждено, что он получил модуль Bluetooth 5.0 на смартфоне. Geekbench показывает, что он будет оснащён однокристальной системой Exynos 850 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Samsung может объявить о дополнительных вариантах памяти, например, с 4 ГБ ОЗУ.

Телефон с поддержкой 4G будет работать под управлением операционной системы Android 12 из коробки с установленной поверх оболочкой OneUI 4.0. Он будет оснащён квадрокамерой, аудиоразъёмом 3,5 мм и портом USB-C. На боковой грани разместится сканер отпечатков пальцев.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-16T13:28:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика