категории | RSS

Свежий патч для No Man\

Hello Games выпустила для No Man's Sky крупное обновление, а уже на следующей неделе стартует новая экзобиологическая экспедиция с эксклюзивными наградами. Авторы приключения переработали боевую систему и врагов.
Игрок получит шанс сразиться с огромным тяжелобронированным роботом Hardframe, который использует лазеры, огнемёты и реактивный ранец для перемещения. Также к существующим патрульным дронам присоединились тяжёлые боевые и щитовые дроны, специальные ремонтные дроны и даже продвинутые вызывающие отряды.
Для борьбы с обновлёнными противниками добавлено и новое оружие: мощная нейтронная пушка и электрошоковая граната. Появились и улучшения, способные наделить существующее оружие такими эффектами, как оглушение и испепеление или дополнительный урон. Стоит отметить, что авторы No Man's Sky добавили и маскирующее устройство, которое поможет расширить тактические возможности и исчезнуть даже в середине боя.
Игрокам стали доступны и новые задания. Они, кстати, поведают историю появления Стражей. При их прохождении геймеры получат возможность получить друга-робота, который поможет защититься в бою. Можно будет собрать и перепрограммировать своего собственного дрона-компаньона или построить автономный гигантский механический эскорт на базе искусственного интеллекта из деталей Hardframe.
Основные особенности обновления:
Sentinel Hardframe Mech;
Полная визуальная переработка оружия;
Усовершенствованные боевые улучшения;
Роботы-компаньоны с искусственным интеллектом;
Новые истории и миссии;
Боевой процесс стал более динамичным;
Новые дроны-враги.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-16T18:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика