категории | RSS

Новенький бюджетный флагман Redmi K50 Gaming Edition разлетелся как горячие пирожки

Компания Xiaomi представила сегодня первый флагман Redmi на основе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 — Redmi K50 Gaming Edition. После презентации открылся приём предварительных заказов и новинка сразу показала свою популярность. 

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi, рассказал о первых успехах по продаже Redmi K50 Gaming Edition. Как оказалось вскоре после старта предзаказов большинство цветовых версий и вариаций памяти было распродано на онлайн-платформах. 

Как подчеркнул топ-менеджер, уже завтра китайские пользователи смогут разместить заказы непосредственно в обычных розничных магазинах. 

Среди главных особенностей Redmi K50 Gaming Edition — экран AMOLED с кадровой частотой 120 Гц, поддержка быстрой зарядки мощностью 120 Вт, аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч, тройная основная камера на 64 Мп и однокристальная система Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, а также выдвижные магнитные клавиши-курки и четыре динамика. 

Открытые продажи начнутся 18 февраля — по цене от 520 долларов за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной флеш-памяти. В комплект входит зарядное устройство Xiaomi GaN на 120 Вт, а также чехол и кабель.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-16T19:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика