категории | RSS

Skull & Bones и Avatar: Frontiers of Pandora выйдут в 2023 финансовом году

Ubisoft провела конференцию с инвесторами, в ходе которой рассказала о своих планах на 2023 финансовый год. И, в частности, объявила, что с апреля 2022 до апреля 2023 года планирует выпустить ряд многообещающих игр.
Среди них Ubisoft назвала приключенческую игру от первого лица Avatar: Frontiers of Pandora, стратегию Mario + Rabbids: Sparks of Hope и онлайновый пиратский боевик Skull & Bones. И если первые два проекта с самого начала собирались выпустить в 2022 году, то у Skull and Bones история сложная.
Анонс Skull and Bones состоялся в ходе E3 2017, и её обещали выпустить в начале 2018 года. Однако игра увязла в производственном аду, её, по слухам, несколько раз перезапускали, а в результате ряда отсрочек только сейчас, опять же по слухам, стартовало её внутреннее тестирование.
Kotaku: как восемь лет работы над Skull & Bones превратились в ад
Компания не сказала ничего конкретного о Beyond Good & Evil 2, новой Prince Of Persia, продолжении серии Rayman и других известных сериях. Ранее сообщалось, что следующая Assassin's Creed будет небольшой по масштабу и выпустить её хотят в конце 2022 или в начале 2023 года.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-17T21:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика