категории | RSS

Самая быстрая в мире зарядка для смартфонов. Realme покажет её 28 февраля

До Mobile World Congress 2022 осталась ровно неделя: она начнётся 28 февраля. В этот день Realme проведет свою пресс-конференцию, чтобы объявить о своем последнем флагманском смартфоне Realme GT2 Pro для международного рынка. Кроме того, бренд сообщил, что на этом мероприятии он также представит новую технологию зарядки.

В пресс-релизе, разосланном средствам массовой информации, Realme сообщила о своих планах запустить «самую быструю в мире технологию зарядки смартфонов». К сожалению, бренд не поделился какими-либо подробностями об этой технологии, за исключением того, что в рамках стратегии Go Premium, он будет инвестировать 70% своих ресурсов НИОКР в инновации и технологии зарядки. Компания заявила, что новая технология будет быстрее, чем ее текущая технология зарядки мощностью 125 Вт.

По слухам, Realme представит технологию быстрой зарядки смартфонов мощностью 150 Вт. Известный инсайдер Digital Chat Station говорит, что эта технология представляет собой новую версию технологии быстрой зарядки смартфонов Oppo мощностью 160 Вт, но на 10 Вт медленнее. Несмотря на то, что эта технология немного медленнее, она будет использовать то же зарядное устройство.

Если так, то непонятно, почему Realme называет свою будущую технологию зарядки смартфонов мощностью 150 Вт «самой быстрой в мире», если в прошлом году Xiaomi уже представила решение для зарядки мощностью 200 Вт, которое может зарядить аккумулятор емкостью 4000 мА•ч за 8 минут. Впрочем, зарядка Xiaomi пока не вышла на рынок.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-21T12:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика