категории | RSS

Камера iPhone 14 не будет сильно выступать, смартфон получит «маленькую чёлку»

Согласно сообщению Sina Technology, в этом году ожидается, что iPhone 14 и iPhone 14 Pro претерпят серьёзные изменения в дизайне. В частности, ожидается уменьшение выступа камеры и отказ от чёлки в пользу экрана с отверстиями. Следует отметить, что до этого мы публиковали множество инсайдерской информации об этом. Однако источник отмечает, что чёлка сохранится в двух моделях без приставки Pro.

Крошечная модель mini будет отменена. Две модели начального уровня, iPhone 14 и iPhone 14 Max, будут иметь экраны диагональю 6,1 и 6,7 дюйма соответственно. При этом обе новые модели получат «маленькую чёлку». Напомним, вырез уменьшился в линейке iPhone 13. Возможно, он продолжит уменьшаться дальше. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max визуально изменятся гораздо сильнее и станут первыми телефонами без чёлки.

Новая информация появилась после сведений о том, что компания Apple начала производство смартфонов iPhone 14. Пока что речь идёт о стадии пробного производства, на которой должен быть отточен процесс.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-21T22:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика