категории | RSS

Почему на рынке так мало белых смартфонов: OnePlus назвала три причины

Вчера была представлена новая версия OnePlus 10 Pro в цвете Panda White. На рынке представлено немного белых смартфонов, и президент линейки продуктов OnePlus Лю Фэншо объяснил, по какой причине так происходит.

Лю отметил, что есть три основные причины, по которым белые смартфоны остаются редкостью. Во-первых, процесс выпуска белых смартфонов более сложный. Если есть даже небольшие отклонения, окончательный эффект будет совершенно другим, и визуальный эффект будет ухудшен.

Вторая причина, по которой белые смартфоны не распространены, заключается в том, что при их выпуске снижается процент выхода качественной продукции, что повышает стоимость производства. Он добавил, что OnePlus протестировала более 100 вариантов в течение трех месяцев, чтобы найти лучший корпус для OnePlus 10 Pro Extreme Edition.

Третья причина заключается в том, что, по словам Фэншо, отпечатки пальцев легче увидеть на телефонах с белым корпусом. Он говорит, что OnePlus удалось решить все проблемы, включая изменение цвета. Это происходит, когда цвет телефона меняется при взгляде на устройство под разными углами.

Известный блогер JerryRigEverything добрался до OnePlus 10 Pro, который оказался очень хрупким смартфоном и поломался пополам.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-22T10:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика