категории | RSS

Утечка: Respawn работает над новыми героем и режимом для Apex Legends

В сети появилось сразу несколько утечек, которые сообщают, что в разработке у Respawn новые герой и режим для Apex Legends.
Датамайнер kralrindo обнаружил в файлах шутера упоминание режима под названием FreeDM. Об этом он и сообщил в Твиттере. Напомним, последним режимом в Apex Legends стал «Контроль». Его добавили со стартом сезона «Неповиновение». Некоторые про-игроки надеются, что «Контроль» введут в игру навсегда, поскольку он хорошо подходит для тренировок.
А вот реддитор DemonBuer поделился подробностями и скриншотами новой легенды. По его словам, персонаж тестировался несколько месяцев и должен обладать тремя довольно мощными способностями. К ним относятся пассивка позволяющая получить точное представление о местонахождении врагов. Тактическое умение — вероятно, телепорт. Ультимейт, который даст чуть менее мощную версию Kraber.
Другие майнеры — Biast12 и Thordan Smash — подтвердили сообщение DemonBuer. Также они уточнили, что их источники видели легенду при тестировании. Если информация окажется верной, то пул героев пополнится уже в 14-м сезоне. Он, кстати, должен стартовать в начале-середине мая.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-22T18:25:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика