категории | RSS

«Это Roblox???» Ролик с геймплеем шутера, сделанного в конструкторе игр, взорвал Твиттер


Шутер Frontlines, созданный в конструкторе игр и миров Roblox, вновь удивляет геймеров. Если вы поищите информацию о Frontlines в Youtube, то увидите, что блогеры уже давно восхищаются этой игрой. Но она все еще находится в разработке, поэтому не получила такого масштабного внимания, которого заслуживает. Однако небольшой клип одного из создателей Frontlines, возможно, этому поспособствует. 
Пользователь Твиттера @1231551RBLX еще 3 февраля показал, как выглядит Frontlines, отметив, что счастлив быть в команде разработчиков. 20-го числа сообщение ретвитнул руководитель студии New Blood Interactive Дэйв Ошри, которая разработала и выпустила ретро-шутер Dusk. И ролик получил глобальное распространение. За три дня его лайкнули свыше 100 тысяч человек.

Сам Ошри удивился качеством игры.

«ЭТО РОБЛОКС???»
Пример с геймплеем от блогеров с просторов YouTube.

В комментариях творится настоящий ад. Кто-то восхищается Roblox и ее возможностями, а кто-то утверждает, что игра использует «детское рабство», так как приучает молодых людей играть и создавать игры, позволяя крупной компании зарабатывать деньги.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-02-23T17:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика