категории | RSS

Первое обновление для Samsung Galaxy S22 Ultra не устранило проблему с экраном

После исторических предзаказов Samsung объявила о начале продаж Galaxy S22 и Galaxy Tab S8

 Компания Samsun, которая сегодня начала продажи новых флагманских смартфонов Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra, выпустила первое обновление программного обеспечения для всего семейства данных устройств.

Данная прошивка содержит обновление безопасности от февраля 2022 года. Так как продажи только начинаются во многих регионах мира, это обновление будет предложено для установки при первом включении смартфона.

К сожалению, данное обновление не исправляет проблему с экраном Samsung Galaxy S22 Ultra, о которой стало известно несколько дней назад. Напомним, первые пользователи Galaxy S22 столкнулись с серьезной проблемой, которая выражается в появлении на экране довольно широкой полосы пикселей.

Samsung пообещала исправить ситуацию при помощи обновления программного обеспечения, но, судя по всему, работы над ним только начались. Пользователям Samsung Galaxy S22 Ultra, которые столкнулись с проблемой, придётся запастись терпением и ждать выхода следующего патча.

Пока что Samsung рекомендует покупателям понизить разрешение с WQHD+ до FHD+ и выбирать режим Vivid. Для этого перейдите в «Настройки» вашего смартфона, затем в «Экран» > «Режим экрана».



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-02-25T13:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика