категории | RSS

Представлен телефон TCL Ultra Flex, который сгибается экраном внутрь и наружу

Новый концептуальный телефон TCL может складываться внутрь и наружу, что обеспечивает множество функциональных возможностей устройства. Прототип устройства был продемонстрирован на проходящее выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне, Испания.

Концептуальный телефон с двойным складыванием называется Ultra Flex и имеет шарнир, вращающийся на 360 градусов, а также гибкий дисплей. Некоторые эксперты считают, что механизм складывания на 360 градусов будет не таким надёжным, поэтому Ultra Flex может сломаться, но проверить это можно будет только в том случае, если телефон поступит в продажу. Поскольку это концептуальный телефон, пока неизвестно сказать, преодолеет ли он все препятствия, чтобы стать готовым коммерческим продуктом.

Журналисты, которые опробовали прототип, утверждают, что он издаёт различные звуки при изменении форм-фактора. В целом считается, что Ulta Flex еще далеко от того, чтобы стать коммерческим продуктом.

TCL настаивает на том, что Ultra Flex будет сочетать в себе преимущества обоих типов складных устройств, таких как Galaxy Z Fold 3 и Huawei Mate X. Компания заявляет, что Ultra Flex предлагает преимущества обоих миров, хотя в чём преимущество складывания с экраном наружу, который проще повредить, пока сказать сложно.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-01T10:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика