категории | RSS

Прозрачный смартфон Nothing Phone (1) или внешний аккумулятор Nothing Power (1): анонс ожидается уже в марте

Компания Nothing, которая в прошлом году выпустила свои первые беспроводные наушники (они стали первым продуктов бренда), теперь готовится представить что-то новенькое. Информация об этом опубликована на официальной страничке Nothing в социальных сетях.

Пока нет информации о том, какой продукт планирует выпустить Nothing, но ранее сообщалось, что бренд работает над пятью новыми продуктами, начиная от портативного аккумулятора и полностью беспроводными наушниками и заканчивая смартфоном.

Источники сообщали, что грядущий внешний аккумулятор компании может называться Nothing Power (1), а первый смартфон бренда может называться Nothing Phone (1). По сообщениям, оба этих продукта должны быть запущены к концу этого года.

Неофициальный рендер

Несколько недель назад в Twitter основатели компании Карла Пея началось обсуждение, в ходе которого он намекнул, что компания работает над новым смартфоном на базе однокристальной системы серии Qualcomm Snapdragon и операционной системы Android. Компания также поделилась в Twitter фотографией, на которой видна прозрачная рамка. Вполне вероятно, следующий продукт от бренда также будет иметь прозрачный корпус, как это было с наушниками Nothing Ear (1).

Ожидается, что компания анонсирует новый продукт уже в этом месяце.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-02T09:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика