категории | RSS

В России решили заменить iPhone смартфоном за 15 тыс. рублей: им оказался российский AYYA T1 от «Ростеха»

Депутат Госдумы Мария Бутина показала российский смартфон AYYA T1, который должен полностью заменить iPhone компании Apple, о чем заявила сама Бутина в своем Telegram-канале. При этом Мария Бутина призвала Госдуму отказаться от iPhone и Samsung и перейти на AYYA T1. Она заявила, что смартфон, который работает под управлением операционной системы Android, стоит 15 тысяч рублей. Также в мае планируется запуск версии устройства на российской операционной системе "Аврора".

Знаете что, господа хорошие из Apple, а идите-ка вы лесом! А вы, мои дорогие, станьте очевидцем первого соприкосновения депутата с отечественным смартфоном AYYA T1. Получилось лаконично: я и Ая. Главное в этом устройстве – кнопка полного отключения камеры и микрофона. Аналогов в мире нет. Так что малышка Ая - самый надёжный телефон от чужих глаз и ушей! Прорвёмся, товарищи. Даже не переживайте. И не такое проходили.

Мария Бутина

Ранее компания Apple сделала официальное заявление, в котором подтверждается информация о приостановке продаж всей продукции в России в ответ на ситуацию на Украине. Также сообщается, что в России теперь ограничено использование системы платежей Apple Pay, а вне РФ ограничен доступ к приложениям Sputnik и RT.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-03T09:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика