категории | RSS

Фильм про NPC с Райаном Рейнольдсом получит сиквел. Сценарий «Главного героя 2» почти готов


Президент 20th Century Fox рассказал о будущем компании, что принадлежит Disney. Стив Асбелл отмечает, что зрителей в будущем ждут многочисленные «Аватары», а также ленты, которые еще официально не анонсировали. Например, «Главный герой 2» про NPC, которого играет Райан Рейнольдс.
Асбелл рассказал, что ждет первую версию сценария, до сдачи которой остались считанные дни. Он читал небольшие отрывки, поэтому с уверенностью говорит о том, что история получилась фантастической. Сам Рейнольдс еще ничего не знает о сиквеле, но говорит, что он был бы счастлив вернуться, особенно если студия снова пригласит режиссера Шона Леви. «Мы любим “Главного героя”. Мы счастливы, что он оказался успешен, учитывая, что это оригинальная лента, которых в наше время не так много», — признался Рейнольдс.
«Главный герой» также попал в круговорот переносов из-за пандемии. Он вышел в кино 13 августа 2021 года и собрал в мировом прокате 327,9 млн долларов, в том числе 120,1 млн долларов в США и Канаде и 207,8 млн долларов в других странах. Отметим, что на долю России приходится 11 млн долларов. Это второй результат среди всех стран без учета США и Китая, традиционных лидеров бокс-офиса. На первом месте — Великобритания с 23 млн. В России сборы в два раза больше, чем во Франции и Германии. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-04T18:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика