категории | RSS

Интересные подробности о Redmi K50 за три дня до анонса

Свежий тизер Redmi K50 опубликовал генеральный директор Redmi Лу Вейбинга. Он подтверждает две важные характеристики: возможности беспроводного подключения и качество звука.

Лу Вейбинг подтвердил, что линейка Redmi K50 оснащена модулем Wi-Fi 6 160 МГц, который, как говорят, обеспечивает удвоенную скорость Интернета по сравнению с Wi-Fi 5. Еще одним улучшением в области подключения является то, что Redmi K50 теперь поддерживает параллельную работу Wi-Fi и Bluetooth. Лу упоминает в своем посте, что эта новая функция полезна для геймеров, поскольку теперь вы можете играть с включенными Bluetooth-гарнитурами, не беспокоясь о задержках в Интернете через Wi-Fi, поскольку параллельная работа позволяет уменьшить помехи.

Следующей изюминкой серии Redmi K50 являются улучшенные аудиофункции благодаря поддержке технологии Dolby Atmos. Линейка Redmi K50 будет оснащена не только стереодинамиками Dolby Atmos для более комфортного звучания в помещении, но также поддерживает Hi-Res Audio через USB-C и Hi-Res Wireless, чтобы обеспечить более качественное звучание с проводными или беспроводными наушниками.

Ранее компания уже подтвердила, что будет первой, кто выпустит свои мобильные устройства с MediaTek Dimensity 8100 и Dimensity 9000. Эти однокристальные системы, как говорят, обеспечивают революционную производительность по сравнению с Snapdragon 8 Gen 1 и Exynos 2200.

Свежая информация, просочившаяся в сеть, указывает на то, что Redmi K50 будет доступен в четырех цветах: черном, голубом, золотом и белом.

Redmi планирует запустить серию Redmi K50 в этот четверг, 17 марта.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-14T10:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика