категории | RSS

Боевая система Senua’s Saga: Hellblade II будет сильно отличаться от оригинала

Хуан Фернандес, дизайнер Ninja Theory, поделился некоторыми подробностями о грядущей Senua’s Saga: Hellblade 2.
Так, по его словам, разработчики действительно «подняли планку» — игра будет «на другом уровне». Над сиквелом работает больше людей, а его качество просто «зашкаливает».
Фернандес считает, что Hellblade 2 будет иметь определённое влияние — как и в случае с оригиналом, но по другим причинам.
Также дизайнер отметил, что боевая система сиквела будет сильно отличаться от первой Hellblade. Он признался, что его не устраивали некоторые вещи в оригинале, включая отсутствие разнообразия врагов, «тормозной» дальний бой и проблемы с балансом сложности, вылившиеся в живучих противников с большим запасом здоровья. Последнее особенно утомляло игроков во время боя и не мотивировало их пользоваться разными атаками и комбо.
Судя по всему, в Hellblade 2 разработчики использовали другой подход к сражениям и включили необходимость вести более разнообразный бой. 
Точной даты релиза у Senua’s Saga: Hellblade II пока нет, но известно, что игру создают для PC и Xbox Series. Ранее авторы рассказали, что первая Hellblade будет смотреться как инди-игра после выхода долгожданного сиквела.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-23T00:25:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика