категории | RSS

Поддержка AMD FSR 2.0 в будущем появится на Xbox и видеокартах Nvidia

AMD сообщила о том, что анонсированная на прошлой неделе технология масштабирования разрешения FidelityFX Super Resolution 2.0 будет поддерживаться на некоторых видеокартах Nvidia и консолях Xbox.
Владельцы PC получат доступ к новинке во втором квартале 2022 года — сроки реализации на консолях неизвестны, равно как и не уточняется, идёт ли речь обо всех игровых платформах Microsoft или же сугубо семействе Series.
Технология будет доступна на видеокартах Radeon RX 590, RX 6500 XT и новее, а также GeForce GTX 1070 и новее. Доступны четыре режима: качество, баланс, производительность и максимальная производительность.
Нативные 4K против FSR 2.0, работающей в режиме качества. Как говорится, найдите десять отличий.
Также отметим, что целевое разрешение будет зависеть от самой видеокарты. В частности, владельцам относительно стареньких GTX 1070 и RX 590 придётся довольствоваться лишь 1080p.
Ключевым отличием FSR 2.0 по сравнению с прошлой версией, как несложно догадаться, является больший прирост производительности. Также, в отличие от DLSS от NVIDIA, технология не использует машинное обучение.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-24T11:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика