категории | RSS

Project Diamond — первые подробности о Samsung Galaxy S23

Утечка ранее предполагала, что Samsung работает над третьим складным (предположительно сворачивающимся) смартфоном под кодовым названием N4, но за ней последовала еще одна утечка, в которой предполагалось, что этот третий складной смартфон имеет кодовое название Diamond.

Теперь же стало известно, что Project Diamond — это действительно реальный смартфон, который не имеет ничего общего с вышеупомянутыми моделями. Источник сообщает, что это внутреннее кодовое название флагманского смартфона Galaxy S23.

Росс Янг (Ross Young), основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch подтверждает, что Galaxy S23 по сути уже находится в разработке, что неудивительно, ведь разработка нового флагмана начинается сразу же после выхода каждого следующего поколения.

Пока слишком рано рассуждать о том, что принесет нам Galaxy S23, кроме чипсетов Qualcomm/Exynos следующего поколения. Помимо этого, Samsung Galaxy S23 Ultra, возможно, будет использовать 200-мегапиксельный датчик изображения Samsung, хотя вряд ли он будет первым на рынке телефоном с такой камерой. Конечно же, он должен получить и более быструю зарядку, чем 45 Вт в Galaxy S22 Ultra.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-28T07:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика