категории | RSS

Планшет Vivo Pad, складной телефон Vivo X Fold и флагман Vivo X Note: все версии и цвета указаны на постере

Ожидается, что на презентации в апреле Vivo представит три новых продукта, включая планшет Vivo Pad, складной телефон Vivo X Fold и флагманский телефон премиум-класса Vivo X Note.

В преддверии запуска на Weibo появился постер, который подтверждает, что анонс состоится 11 апреля. Кроме того, на изображении также перечислены версии всех трех устройств.

Утечка показывает, что Vivo X Fold, первый складной смартфон компании, будет доступен в двух вариантах: с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти и 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Ожидается, что он будет представлен в трех цветах: синем, малиновом и оранжевом.

Предполагается, что Vivo X Note появится в трех конфигурациях: с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти, 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти и 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти. Он будет доступен в черном, сером и синем цветах.

Vivo Pad будет доступен в версиях с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти и 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти. Планшет будет предлагаться в сером и синем цветах.

Vivo X Fold и X Note, скорее всего, будут построены на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1. С другой стороны, Vivo Pad может быть оснащен SoC Snapdragon 870.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-28T07:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика