категории | RSS

Мультиплеер Call of Duty: Vanguard станет бесплатным на две недели

Создатели Call of Duty: Vanguard сообщили о двухнедельном бесплатном доступе к мультиплееру, который откроется 30 марта 20:00 МСК и продлится до 13 апреля 20:00 МСК. Игрокам будут доступны несколько новых карт, появившихся во втором сезоне, а также режим захвата баз в Альпах.
На официальном сайте нет никаких пояснений того, как получить доступ к бесплатной версии — судя по некоторым данным, владельцам PC потребуется выбрать опцию бесплатной игры на вкладке с Vanguard в клиенте Battle.net. На консолях же нужно зайти в магазин, найти там шутер и скачать пробную версию. Нужна ли подписка Xbox Live Gold или PS Plus — не сообщается.
Другая новость, связанная с серией — сайт Charlie INTEL обратил внимание на недавно открывшуюся (и уже удалённую на момент публикации новости) вакансию, указывающую на появление подписки уже в этом году. Activision назвала это COD 2.0 и новым большим шагом в развитии серии, расширяющим возможности по взаимодействую членов сообщества.
Не исключено, что Call of Duty планируют превратить в некую экосистему, что, кстати, неплохо соотносится с анонсом мобильной Warzone. Также не ясно, будет ли подписка распространяться на всю серию, или же предоставит доступ к определённому контенту.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-03-29T09:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика