категории | RSS

Неубиваемый смартфон с двумя экранами, IP69K, NFC, беспроводной зарядкой, камерой ночного видения и Android 12: Doogee S98 предлагается с большой скидкой

Новый защищённый смартфон Doogee S98 с двумя экранами стал доступен для предварительного заказа на площадках AliExpress и Doogeemall. Смартфон предлагают по сниженной цене в 239 долларов, но после 1 апреля она вырастет до 339 долларов.

Главной особенностью Doogee S98 является дизайн с двумя экранами. Второй, круглый экран диаметром 1,1 дюйма выглядит как часы, которые прикрепили к задней панели. Он легко настраивается, и вы можете использовать любое изображение по своему выбору, чтобы сделать его уникальным.

Смартфон работает от батареи емкостью 6000 мА•ч, построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G96 SoC и оснащен 20-мегапиксельной камерой ночного видения. Среди других особенностей:

Основная камера разрешением 64 Мп 16-мегапиксельная селфи-камера 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флеш-памяти с возможностью установки карты памяти до 512 ГБ 6,3-дюймовый дисплей FHD+ с каплевидным вырезом, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass Боковой сканер отпечатков пальцев Быстрое зарядное устройство мощностью 33 Вт Беспроводная зарядка мощностью 15 Вт Настраиваемая кнопка Поддержка NFC

Doogee S98 поставляется с предустановленной ОС Android 12 и трехлетней гарантией безопасности и обновлений программного обеспечения. Устройство поставляется со всеми предустановленными приложениями Google. Защищённый смартфон Doogee S98 имеет сертификаты IP68/IP69K и MIL-STD-810G. Он водонепроницаем, защищён от пыли и ударов и может работать даже в экстремальных и опасных условиях.

Помимо скидки для первых покупателей также предусмотрены купоны, которые доступны на официальном сайте.

Поставки начнутся после 1 апреля.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-29T12:28:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика