категории | RSS

Apple снизила цены на подержанные iPhone, спрос на новые смартфоны очень большой

Недавно сообщалось, что Apple сокращает объём производства iPhone и AirPods из-за ситуации на Украине и инфляции, но Bank of America утверждает обратное, отметив очень высокий спрос, а также снижение цен на подержанные iPhone.

Аналитик Вамси Мохан, который установил целевую цену акций Apple на отметке 215 долларов, заявио, что Apple понизила стоимость подержанных смартфонов в официальном магазине. Теперь она ниже, чем у сторонних продавцов в США и Великобритании.

«По нашему мнению, более низкие цены Apple по программе trade-in по сравнению со сторонними компаниями и снижение общих цен на iPhone свидетельствуют о высоком спросе», — заявил Мохан в в своём обращении к клиентам Bank of America.

Акции Apple снизились в конце торгов в среду до $177,51 после роста в течение 11 торговых сессий подряд. Также сообщается, что любые опасения по поводу того, что Китай приостановит работу Шанхая из-за COVID, преувеличены. Мохан отметил, что «компании научились производить продукцию в условиях пандемии, а Apple/Foxconn имеют возможность перенести производство», добавив, что компания «не ожидает материальных последствия этих ограничений».

Недавний опрос показал, что более 25% респондентов имеют iPhone 8 или более раннюю версию, поэтому многие поменяют свои смартфоны в этом году.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-31T09:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика