категории | RSS

В Black Desert Online стартовал сезон Драканиа с новым классом и Горами вечной зимы

В Black Desert Online стартовал новый сезон, и вновь открылись особые сезонные сервера. На этот раз сезон необычный, ведь он посвящён появлению нового класса и открытию новых территорий в мире игры.
Неподалёку от Двенкруна появился проход в особую локацию, Горы вечной зимы. Она полностью оправдывает своё название: здесь постоянно лежит снег и очень холодно. Чтобы спастись от обморожения, игрокам придётся запасаться горячим чаем.
Игроков ждут новые сюжетные главы, сложные испытания, особые ресурсы для ремёсел и возможность создать мощный шлем. Особые бонусы приготовлены для тех. кто решится пройти все миссии сезонного сервера новым классом.
Дракания — ещё один женский персонаж, это воплощение силы драконов и их единственная надежда на возрождение. Это боец ближнего боя, способный быстро исцеляться и отнимать энергию врагов. За получение уровней Драканией игроки будут получать особые награды.
Сезонный сервер с особыми наградами развития будет действовать до 6 июля. Со всем действующими игровыми событиями можно познакомиться на официальном сайте. Помимо этого, до 19 апреля можно использовать три новых игровых купона.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-06T20:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика