категории | RSS

Суперфлагман Xiaomi 12 Ultra первым получит огромный датчик Sony IMX800

В данный момент новый флагманский датчик изображения Sony IMX800 уже проходит испытания и готовится к анонсу. Он появится во флагманах второй половины этого года и принесёт с собой более быструю автофокусировку, улучшенную работу при слабом освещении и улучшенную стабилизацию изображения.

Источник пишет, что Xiaomi первой использует этот датчик изображения в своём флагманском смартфоне Xiaomi 12 Ultra. По имеющейся информации, оптический формат Sony IMX800 составит 1/1,1 дюйма, при этом датчик будет иметь разрешение 50 Мп. Это будет один из самых больших датчиков на рынке.

По слухам, Xiaomi 12 Ultra получит OLED-экран 2,2K LTPO 2.0, однокристальную систему Snapdragon 8 Gen 1 или Gen 1+, а также быструю проводную зарядку мощностью 125 Вт. В дополнение к датчику Sony IMX800 на 50 Мп в смартфоне будет ещё три камеры разрешением по 48 Мп.

Как стало известно ранее, топовый флагманский смартфон получит перископный телеобъектив с 5-кратным зумом. Также качественную съёмку обеспечат уникальные решения — новый процессор обработки изображений Surge второго поколения, созданный самой Xiaomi и Leica technology, которая прекратила сотрудничество с Huawei.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-07T17:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика