категории | RSS

«Индиана Джонс 5» вернётся к духу первых двух фильмов серии

Мадс Миккельсен («Ганнибал») немного рассказал о работе над пятой частью «Индианы Джонса», где он, по слухам, играет злодея. 
По словам актёра, новая лента франшизы возвращается к духу первых двух картин серии, пытаясь воссоздать похожую атмосферу и их эпичный размах. Миккельсен добавил, что, как и «В поисках утраченного ковчега», пятый фильм ориентируется на старые приключенческие сериалы 1940-х годов. 
Постановщиком новой ленты выступает Джеймс Мэнголд («Логан»), видение которого совпадает со взглядом Стивена Спилберга, режиссёра всех предыдущих частей. Миккельсен заметил, что пятый фильм ощущается так, будто постановщика и не меняли вовсе. 
Кроме того, актёр похвалил работу Харрисона Форда, который вернулся к роли самого Инди. По словам Миккельсена, Форд держит себя в отличной физической форме: 
Помню, что мы снимали в первый день, а съёмки были ночные. И когда мы остановились в 5 утра, Форд оседал свой горный мотоцикл и проехал на нём 50 километров. 
Мадс Миккельсен
Напоследок Миккельсен добавил, что «Форд просто зверь», но при этом «очень приятный». Релиз самой ленты состоится 30 июня 2023 года. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-15T15:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика