категории | RSS

Создательница Uncharted Эми Хенниг работает над игрой по «Звездным войнам»


Skydance New Media и Lucasfilm Games анонсировали новую игру по «Звездным войнам». Руководителем проекта стала Эми Хенниг, сценаристка и творческий директор первых трех частей Uncharted. Хенниг также является основательницей Skydance New Media, которая работает над неанонсированной игрой по комиксам Marvel.
Новый проект описывается как богатое кинематографическое экшен-приключение с оригинальной историей. К сожалению, нет никаких других подробностей, тем более названия или даты релиза, а также указания платформ. «Я часто рассказывала, как просмотр «Звездных войн» в 1977 году буквально перевернул мое сознание, сформировав творческое мышление. Я счастлива снова поработать с Lucasfilm Games над игрой, события которой будут разворачиваться в любимой мною галактике», — рассказала Хенниг.
Эми Хенниг ранее уже трудилась над игрой по «Звездным войнам». Она известна как Project Ragtag. Когда-то давно ее отменила Electronic Arts. Это случилось в те счастливые годы, когда компания смотрела в будущее, в котором видела торжество микротранзакций и кооперативных игр, например, Anthem. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-19T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика