категории | RSS

OnePlus 10 Pro с треском провалил тест DxOMark, проиграв Xiaomi Mi 10 Pro, Mi 11 Pro, Vivo X60 Pro+, Apple iPhone 12 Pro и ещё двум десяткам смартфонов

Специалисты лаборатории опубликовали обзор камеры OnePlus 10 Pro, в котором говорится, что у телефона есть серьезные проблемы, не позволяющие ему конкурировать с современными конкурентами.

В результате телефон занимает 27-е место в глобальном рейтинге DxOMark, сразу за Xiaomi Mi 10 Pro, Mi 11 Pro, Vivo X60 Pro+ и Apple iPhone 12 Pro, то есть с устройствами, выпущенными более года назад..

Наиболее заметными недостатками, на которые указал DxOMark, являются цветовые артефакты с розоватым оттенком, особенно в условиях низкой освещенности, ореолы и артефакты слияния. Также упоминались низкие возможности сверхширокоугрольнй камеры, проблемы с балансом белого при слабом освещении и отсутствие деталей в видео с хорошим освещением.

Однако это не означает, что OnePlus 10 Pro не имеет своих преимуществ. Например, обозреватели обнаружили, что динамический диапазон днем и в помещении превосходен, как и детализация. Шум редко является проблемой, и телеобъектив отлично справляется со своей задачей. Кроме того, видео при слабом освещении показывают достаточное количество мелких деталей.

На этой неделе OnePlus начала распространение второго обновления для глобальной версии OnePlus 10 Pro, которое улучшает время автономной работы, чувствительность сканера отпечатков пальцев и исправляет различные ошибки.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-30T08:28:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика